БИРИНЧИ ДИВИЗИОН

1. Сузак — Ширин 6:2 (2:0)
2. Нусрат — Северный 2:3 (2:2)
3. Мундуз — Мэрия 4:4 (4:4) серия пенальти: 3:2
4. Али — УВД 4:1 (2:1)

Группа «А»

Поз.КомандаPWDLFAGDPts
1Али11100159263330
2Мундуз1172257312623
3Северный117134436822
4Ширин117133226622
5Барпы116143731619
6Эльдар116052831-318
7Барсбек116053636018
8Ветеран115064345-215
9Арал-Сай114162836-813
10Кайрагач-2112272351-288
11Комсомол1110101217-53
12Орто Азия1100111447-330

Группа «В»

Поз.КомандаPWDLFAGDPts
1Сузак1190268402827
2Нусрат1190256292727
3Мэрия (Кочкор-Ата)1181251252625
4УВД1171363402322
5Байлык Финанс117045142921
6Бешик Жон1161446271919
7Киров1160567491818
8Аманат115064153-1215
9Аль-Фаиз113083451-179
10МНУ112093059-296
11Жийде Совхоз111192853-254
12АКБ Кыргызстан1110102390-673

бомбардирлер

карточкалар

календарь

Сиз кайсы командага күйөрмандык(болельщик) кылып атасыз ?
  • Барпы 33%, 137 голосов
    137 голосов 33%
    137 голосов - 33% из всех голосов
  • Али 17%, 70 голосов
    70 голосов 17%
    70 голосов - 17% из всех голосов
  • АКБ Кыргызстан 8%, 32 голоса
    32 голоса 8%
    32 голоса - 8% из всех голосов
  • Барсбек 6%, 23 голоса
    23 голоса 6%
    23 голоса - 6% из всех голосов
  • Кайрагач-2 5%, 21 голос
    21 голос 5%
    21 голос - 5% из всех голосов
  • Сузак 4%, 16 голосов
    16 голосов 4%
    16 голосов - 4% из всех голосов
  • Аманат 4%, 15 голосов
    15 голосов 4%
    15 голосов - 4% из всех голосов
  • УВД 4%, 15 голосов
    15 голосов 4%
    15 голосов - 4% из всех голосов
  • Нусрат 3%, 11 голосов
    11 голосов 3%
    11 голосов - 3% из всех голосов
  • Мундуз 2%, 10 голосов
    10 голосов 2%
    10 голосов - 2% из всех голосов
  • Бешик Жон 2%, 8 голосов
    8 голосов 2%
    8 голосов - 2% из всех голосов
  • Северный 1%, 6 голосов
    6 голосов 1%
    6 голосов - 1% из всех голосов
  • Мэрия (Кочкор-Ата) 1%, 6 голосов
    6 голосов 1%
    6 голосов - 1% из всех голосов
  • Арал-Сай 1%, 6 голосов
    6 голосов 1%
    6 голосов - 1% из всех голосов
  • МНУ 1%, 6 голосов
    6 голосов 1%
    6 голосов - 1% из всех голосов
  • Аль-Фаиз 1%, 5 голосов
    5 голосов 1%
    5 голосов - 1% из всех голосов
  • Орто Азия 1%, 5 голосов
    5 голосов 1%
    5 голосов - 1% из всех голосов
  • Ширин 1%, 5 голосов
    5 голосов 1%
    5 голосов - 1% из всех голосов
  • Байлык Финанс 1%, 4 голоса
    4 голоса 1%
    4 голоса - 1% из всех голосов
  • Ал хилол* 1%, 4 голоса
    4 голоса 1%
    4 голоса - 1% из всех голосов
  • Киров 1%, 3 голоса
    3 голоса 1%
    3 голоса - 1% из всех голосов
  • Ветеран 1%, 3 голоса
    3 голоса 1%
    3 голоса - 1% из всех голосов
  • Комсомол 0%, 2 голоса
    2 голоса
    2 голоса - 0% из всех голосов
  • Эльдар 0%, 1 голос
    1 голос
    1 голос - 0% из всех голосов
  • Жийде Совхоз 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Всего голосов: 414
Декабрь 15, 2018 - Март 1, 2019
Опрос закрыт
күнүубактыкомандакоманда
1-тур
03.ноя11:00Ширин2-1ФК Эльдар
03.ноя12:00Мундуз4-2Комсомол
03.ноя13:00БайлыкФ7-2Киров
03.ноя14:00Аманат0-4Мэрия
03.ноя15:00Барсбек3-0Базар-Коргон
03.ноя16:00ЖийдеСовхоз4-6Сузак
04.ноя11:00Барпы2-3Северный
04.ноя12:00Арал Сай4-1Орто Азия
04.ноя13:00МНУ5-3АКБ
04.ноя14:00Аль-Фаиз2-3Нусрат
04.ноя15:00Ветеран5-8Али
04.ноя16:00Бешик Жон2-3УВД
2-тур
10.ноя11:00Ширин4-1Мундуз
10.ноя12:00Аманат1-6Бешик Жон
10.ноя13:00Комсомол5-6Барсбек
10.ноя14:00АКБ3-4Аль-Фаиз
10.ноя15:00Сузак6-2МНУ
10.ноя16:00Кайрагач-20-7Барпы
11.ноя11:00Северный7-2Арал-Сай
11.ноя12:00УВД6-6ЖийдеСовхоз
11.ноя13:00Орто Азия3-5Ветеран
11.ноя14:00Нусрат3-1БайлыкФ
11.ноя15:00ФК Эльдар0-10Али
11.ноя16:00Мэрия6-4Киров
3-тур
17.ноя11:00Мундуз5-4ФК Эльдар
17.ноя12:00Бешик Жон1-1Мэрия
17.ноя13:00Барсбек3-4Ширин
17.ноя14:00ЖийдеСовхоз6-3Аманат
17.ноя15:00Барпы4-5Комсомол
17.ноя16:00Ветеран5-4Северный
18.ноя11:00Арал-Сай2-2Кайрагач-2
18.ноя12:00Аль-Фаиз3-5Сузак
18.ноя13:00МНУ2-10УВД
18.ноя14:00БайлыкФ6-2АКБ
18.ноя15:00Али6-2Орто Азия
18.ноя16:00Киров2-5Нусрат
4-тур
24-2511.18Барсбек2-9Мундуз
Бешик Жон3-2ЖийдеСовхоз
Ширин2-3Барпы
Аманат5-2МНУ
Комсомол0-3Арал Сай
АКБ3-15Киров
Кайрагач-23-7Ветеран
Сузак5-6БайлыкФ
Северный1-5Али
УВД5-2Аль-Фаиз
ФК Эльдар7-1Орто Азия
Мэрия4-2Нусрат
5-тур
01-0212.18Барсбек2-3ФК Эльдар
ЖийдеСовхоз1-10Мэрия
Барпы1-1Мундуз
МНУ1-7Бешик Жон
Арал-Сай1-4Ширин
Аль-Фаиз1-3Аманат
Ветеран3-0Комсомол
Байлык Ф2-8УВД
Али7-3Кайрагач-2
Киров5-6Сузак
Нусрат18-2АКБ
Орто Азия1-7Северный
6-тур
15-1612.18Барсбек3-1Барпы
ЖийдеСовхоз1-5МНУ
Мундуз3-2Арал-Сай
Бешик Жон6-2Аль-Фаиз
Ширин7-3Ветеран
Аманат5-3БайлыкФ
Комсомол0-3Али
УВД5-8Киров
Кайрагач-25-4Орто Азия
Сузак7-2Нусрат
ФК Эльдар3-5Северный
Мэрия4-0АКБ
7-тур
22-2312.18Барпы3-2ФК Эльдар
МНУ3-5Мэрия
Арас-Сай1-4Барсбек
Аль-Фаиз5-1ЖийдеСовхоз
Ветеран4-5Мундуз
БайлыкФ3-1Бешик Жон
Али4-2Ширин
Киров7-3Аманат
Орто АзияКомсомол
Нусрат5-4УВД
Северный5-2Кайрагач-2
АКБ1-11Сузак
8-тур
29-3012.18ФК Эльдар4-1Кайрагач-2
Мэрия4-5Сузак
Комсомол0-3Северный
МНУ3-4Аль-Фаиз
Ширин3-0Орто Азия
Аманат3-7Нусрат
Мундуз2-4Али
Бешик Жон4-3Киров
Барсбек4-5Ветеран
ЖийдеСовхоз4-6БайлыкФ
Барпы3-4Арал-Сай
УВД9-2АКБ
9-тур
5-601.19Арал-Сай2-4ФК Эльдар
Аль-Фаиз2-5Мэрия
Ветеран5-6Барпы
БайлыкФ4-2МНУ
Али5-2Барсбек
Киров3-0ЖийдеСовхоз
Орто Азия2-13Мундуз
Нусрат2-1Бешик Жон
Северный5-2Ширин
АКБ Кыргызстан6-8Аманат
Комсомол0-3Кайрагач-2
УВД4-3Сузак
10-тур
12-1301.19ФК Элдар3-0Комсомол
Арал-Сай5-4Ветеран
Ширин5-5Кайрагач-2
Аманат4-6Сузак
Мундуз4-4Северный
Бешик Жон10-1АКБ
Барсбек3-0Орто Азия
ЖийдеСовхоз3-9Нусрат
Барпы7-6Али
МНУ5-14Киров
Мэрия2-4УВД
Ал-Фаиз4-10БайлыкФ
11-тур
19-2001.19Ветеран0-3ФК Эльдар
БайлыкФМэрия
Арал-Сай2-4Али
КировАль-Фаиз
Орто Азия0-3Барпы
НусратМНУ
Северный3-10Барсбек
АКБЖийдеСовхоз
Кайрагач-22-10Мундуз
СузакБешик Жон
Комсомол0-3Ширин
УВДАманат

Группа «А»

  1. Али
  2. Арал-Сай
  3. Мундуз
  4. Северный
  5. Ширин
  6. Барсбек
  7. Базар-Коргон
  8. Барпы
  9. ФК Эльдар
  10. Комсомол
  11. Ветеран
  12. Орто Азия

Группа «В»

  1. Байлык Финанс
  2. Мэрия(Кочкор-Ата)
  3. Сузак
  4. МНУ
  5. Нусрат
  6. УВД
  7. Бешик Жон
  8. Аль-Файз
  9. Жийде Совхоз
  10. АКБ Кыргызстан
  11. Аманат
  12. Киров